Первая детская комната от now! by hülsta

У детей всегда найдутся великолепные идеи, что можно сделать с мебелью: прыгать через кровать как тигр, вскарабкаться на шкаф, словно альпинист, или соорудить из комода пещеру, поселив в ней свои любимые мягкие игрушки. Их фантазия не знает границ. Новая детская комната minimo от now! by hülsta – это центр захватывающих детских путешествий. Ее приятный дизайн, полный фантазии, так и приглашает к захватывающим приключениям. Четыре сертификата позволят родителям спать спокойно, т.к. они гарантируют покупку безопасной деткой мебели. „Золотая М“ – это знак гарантии общей безопасности и качества, присваиваемый Ассоциацией Качества Немецкой Мебели, знак „GS“ означает „проверенная безопасность“, знак „голубой ангел“ гарантирует экологически чистую продукцию, а знак „TÜV“ гарантирует отсутствие вредных веществ. Кроме того, hülsta дает пятилетнюю гарантию на новую модель. Коллекцией now! baby „сделано в Германии“ можно пользоваться долгое время. Она будет расти вместе с Вашим ребенком. Пеленальный столик снимается с комода, три рейки у кроватной решетки вынимаются, а позже их можно вообще убрать, превратив манеж для малыша в кровать для ребенка. Перевернув мягкую сторону матраса для грудничка, Вы получите более жесткую поверхность для сна подходящую для подросшего ребенка. Забавные ручки мебели позже можно сменить на более нейтральные.
now! minimo

now! Minimo – так называется первая детская комната от now! by hülsta. Бренд производитель мебели hülsta предлагает родителям программу, заслуживающую доверие благодаря ее высокому качеству и экологически чистым комплектующим.

Комната множества обличий. now! Minimo будет сопровождать Ваших детей на протяжении долгого времени. Детская кроватка включая матрас преображается в кровать для подросшего ребенка, другие элементы меблировки останутся также верными спутниками. Смешные ручки и крючки можно будет заменить нейтральными моделями.

Дизайнеры now! Minimo подумали также и о дополнительном месте для вещей, поэтому по бокам пеленального столика Вы найдете небольшие полочки для принадлежностей малыша.

Высоту кроватки можно установить на три разных уровня. Для подросших детей съемные рейки особенно практичны.